Самое горячее в сети — Хоккей: «Сибирь» проиграла первый матч плей-офф (фото) .
4:25  22.02.2013  Комментариев нет

Хоккей: «Сибирь» проиграла первый матч плей-офф (фото)

Вчера, 21 февраля, в матче одной четвертой финала Кубка Гагарина в восточной конференции Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях омскому «Авангарду» со счетом 0:5 (0:0, 0:3, 0:2).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», «Авангард» открыл счет во втором периоде на 26-й минуте. Следующие две шайбы «Сибирь» пропустила в меньшинстве, в то время пока был удален защитник Никита Зайцев на 37-й и 39-й минутах.

После второго периода новосибирцы заменили вратаря Джеффа Гласса на Сергея Гайдученко.

В начале третьего периода на 45-й минуте Зайцев забил автогол, в это время его команда снова была в меньшинстве — 0:4. Пятую шайбу в ворота «Сибири» на 55-й минуте «Авангард» опять забросил в большинстве — 0:5.

«Играли мы сегодня не важно, четыре гола пропустили в меньшинстве, это, конечно, разочаровывает нас. Жду от ребят, чтобы они играли все-таки сердцем», — сказал после матча главный тренер ХК «Сибирь» Дмитрий Квартальнов.

Второй матч серии плей-офф команды проведут сегодня, 22 февраля, в Омске.